Вы можете определить сглаз или... - вопрос №515699

Вы можете определить сглаз или порчу через интернет? И если да, то как? Что потребуется от меня?

2 ответа

Ответы

здравствуйте, Фархад.

 Конечно есть вероятность определения  информационных заболеваний  на  расстоянии.

 Для этого вам надо выбрать эксперта  который вам понравится, отослать ему ваши  данные и фото и  ждать результатов:)

Выбирайте  эксперта  и пишите  ему:)

Всех благ:)

Определение ПРОБЛЕМЫ идет по фото… Фотография отрабатывается обрядами.