Что меня ждет? - вопрос №515761

Возьмут ли меня на работу, которую сейчас предлагают и будет ли она для меня удачной? Марина; 24.04.1984; Гомель; около 8 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый! Марина вапала женщина темноволос.и приятное известие (денег или подарка) да работа у вас будет (видно не плохая) вапали ваши текущие проблемы и беспокойства в связи с проблемами и денежными делами вапала карта к (получению денег) все решится положительно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше выходить на работу в самом конце января или начале февраля.

на это место Вас возьмут, но скоро может найтись более удачный вариант.

Здравствуйте! Пока вопрос с работой для вас не будет решен положительно.

Взять-то возьмут, но я не уверена, что она Вам понравится.