Приморский край

У меня такое случилось жила... - вопрос №515817

У меня такое случилось… жила была у меня прабабушка и был у нее муж.во время второй мировой войны мужа расстреляли.прабабушка сменила фамилию но нелегально и документов об этом не осталось. До этого она родила сына и он автоматом получил фамилию отца.потом ей выдали квартиру она ее приватизировала на себя маму мою и сестру и меня.потом она умерла м не оставилазавещание на свою часть.потом все отказались от своих частей в мою пользу но ее часть автоматом перешла государству и теперь я не могу вступить в наследственность потому у прабабушки и у сына была другая фамилия а из за этого я не могу с ней нечего сделать… продать прописать там когото… как мне вступить в наследственность?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего, важно знать, когда именно открылось наследство. Факт родственных отношений может быть установлен в судебном порядке. Подробная консультация возможно только при наличии более подробной информации.