Где скачать минусовку Ай-Q - Словно сон - вопрос №516005

Где скачать минусовку Ай-Q — Словно сон. Весь интернет перерыл и не нашел… Помогите, пожалуйста, люди добрые :)

Ответы

не совсем пойму в чем трудности

у гугла предложений море

если нужна помощь — обратитесь в чат

Здраствуйте! Минусовку найти дело не очень простое. Но я лично сам занимаюсь изготовлением каверной музыки. Любая минусовка, которую только пожелаете, любые табы, любые ноты — все это можно раскопать у меня. Дело в том, что я занимаюсь не просто созданием музыки и каверов, в последнее время поступает все больше заказов именно минусовок. Если вас что то интересует — обратитесь! Я всегда рад помочь!