Здравствуйте! Помогите советом Не могу... - вопрос №516018

Здравствуйте! Помогите советом. Не могу забыть бывшего парня уже 3 года. Мы встречались 4 года. Мысли о нем преследуют каждый день, очень хочу забыть, а не получается. Все сводиться к нему одному, хотя ушла я от него сама. И новые отношения не получаются ни с кем.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Полагаю Ваш уход был вызван более не желаением однозначно расстаться с ним, а желанием его неких перемен в себе и попытками и стремлением с его стороны восстановить Ваши отношения. Но как оказалось, не произошло ни того, ни другого. И сейчас Вы все еще находитесь в стадии незавершенных отношений, и все же ожидаете его (возможно уже неосознанно). Эти отношения нужно завершить и отпустить, собственно как и самого МЧ из Ваших мыслей. И тогда Вы сможете уже более спокойно идти дальше и строить новые отношения. Потребуется помощь — обращайтесь.

С ув. Александр.