решение вопроса - вопрос №516044

Как скоро разрешится волнующий меня вопрос

Дополнение автора от 09.01.13 19:01:58

Как скоро мы продадим дом в деревне. Олеся, 29.10.1977, г. Ленинск-Кузнецкий.

3 ответа

Ответы

Необходимы даты хотя бы и коротко вопрос, чтобы погадать

Нужно указать Ваши данные и хотя бы сферу вопроса.

Олеся, у меня вышло, что в ноябре 2019 года появится потенциальный покупатель или дело сдвинется с мертвой точки. А в декабре 2019 года у Вас идет получение денег и изменение ситуации. Поэтому могу предположить, что в декабре 2019 года велика вероятность продажи дома. Удачи!