здравствуйте,мне 14 лет, и меня... - вопрос №516084

здравствуйте, мне 14 лет, и меня беспокоит такая проблема, во время менструальной паузы у меня выделяется слизь прозрачно-белого цвета, никаких болей не вызывает.Летом проходила школьный медосмотр, где был гинеколог, никаких заболеваний не обнаружили.Половой жизнью не занимаюсь. обьясните что это такое? буду очень благодарна

1 ответ

Ответы

здравствуйте. это нормально. в первой фазе белые прозрачные скудные, во второй фазе количество увеличивается и становятся липкими.  если суточное количество не более 2-4 мл в сутки то не надо волноваться.