Почему люди питаются моей энергией? - вопрос №516114

Люди, казалось бы близкие и родные, буквально вытягивают из меня энергию, тем самым я получаю один негатив, такое ощущение что они делают это специально! Помогите пожалуйста разобраться в себе!

Ответы

Необходимо для начала защиту ставить от этого негатива. И почиститься. Затем разбираться, почему так происходит

Причин может быть много от личного открытия до наглово оттока по причине болезни или кармы. Нужно диагностировать и подбирать метод решения Вашей проблемы.