Взаимоотношения. - вопрос №516133

Здравствуйте! У меня такая проблема встречалась в течении 2 и более лет с Булатом(06.08.78), я Гульсина(18.04.87), недавно 5 января поссорились.Мне кажется расстались окончательно, поссорились не на шутку, по телефону и по интернету.Что вы можете сказать, что видете, мы помиримся или нет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Необходимо вникать в отношения, корректировать и воссоединять. Ссора сильная

✅Настасья Павловна✅