Хабаровский край

Уважаемые юристы скажите как быть... - вопрос №516178

Уважаемые юристы скажите как быть Продал разбитую волгу за 10 тысяч рублей. Спустя 2 месяца покупатель хотел её снять с учёта и не смог иму объяснили что стоит запрет на регестрационные действие в пользу потерпевшего. Я имею моральный иск в размере 1 миллионна рублей! Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рашад! Не совсем понятно в вашем вопросе за что стоит запрет на регистрационные действия(ДТП или еще что)? Так же не понятно о каком иске идет речь? Кто этот иск выставил? Вы или покупатель? Для более подробной консультации обратитесь ко мне в чат или напишите письмо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расторгните договор купли продажи с ним и верните деньги.

Заключите с ним мировое соглашение, если он согласен.

Такой моральный вред суд никогда не утвердит.