Мне 25лет На протяжении последних... <p>Мне 25лет На протяжении последних... - вопрос №516186

Мне 25лет. На протяжении последних 3х месяцев у меня ярко выраженные перепады настроения, практически синусоида. То на работе что-то не получается и стараешься из-за всех сил, чтобы не уволили и перевыполняешь свои планы в разы. То с молодым человеком разлад с пустого места, вместе почти 3 года(правда больше похоже на последнюю каплю для взрыва). Нет взаимопонимания ни в мелочах, нив серьезных вопросах. Вроде и договариваемся и соглашаемся, а у меня все равно пустота от этих разговоров и решений. Новогодние праздники с молодым человеком провели врозь. Он с семьей, я в одиночестве. Все мои немногочисленные друзья в других городах, а те что в родном городе хорошие знакомые, коих обременять своими проблемами не хочется, да и не нужны они им. Общий настрой на жизнь, то готова горы свернуть, то аппатия и желание залечь на дно, никого не слышать и не видеть. Сегодня в первый рабочий день я просто проспала работу. Не сработал будильник и глаза свои я открыла в 14,00. Отпросилась у начальника с работы. Завтра буду зарабатывать на свои материальные цели и быть лучшей среди лучших. Как выровнить это отношение к жизни? Как свои цели реализовывать и жить в гармонии со своим внутренним миром?

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Это психофизиологический компонент, который выражен в неправильном распределении внутреннего ресурса. Проще говоря — съесть слона. Можно съесть с одного раза много, а после — определенное время приходить в себя (восстанавливать силы), что и переносится на отношеия с МЧ. Стремление это выражено определенной целью: быть лучшей среди лучших Чем вызвано это стремление? Как Вы уже заметили, такой подход и рвение начали давать несколько противоположные результаты желаемым, что собственно и приводит к описанному состоянию.

Необходимо научится рационально распределять и использовать свой внутренний ресурс и силы, результатом которых будет поэтапное и спокойное достижение желаемого результата. Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.