Самарская область

Здравствуйте! Подскажите,какое наказание может быть... - вопрос №516189

Здравствуйте! Подскажите, какое наказание может быть за покупку героина в количестве 0.7 грамма для личного употребление.

Ответы

Здравствуйте. Это является крупным размером, соответственно, уголовная ответственность по ч. 1 ст.228 УК РФ, как незаконное приобретение наркотических средств. С уважением.