Работа - вопрос №516201

Добрый день, как у меня будет на работе в течение года? Наталья 35. Просьба считать информацию с энергетики и этих данных.
Вопрос задан анонимно
09.01.13
4 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте.По итогам просмотра на основе указанных сведений могу сказать, что на работе в течение года вам необходимо проявлять волю и решимость, иногда даже мужской характер+терпение. Только тогда придет требуемый результат — или финансовое улучшение, или повышение в должности. Прогноз сделан с помощью рун.
09.01.13

Таро говорят что у вас много фантазий в плане работы, но вместе с тем присутствует лень. Будьте активнее и напористей.

09.01.13

Добрый вечер! Вы будете сомневаться на счет смены места работы, у вас будут появляться варианты, но я бы вам рекомендовала остаться на прежнем месте работы и не спешить. У вас неожиданно и резко дела наладятся и пойдут в гору. Будет неожаданное везение в рабочих вопросах, при чем к вам начнет прислушиваться коллектив и уважать вас. Важна ваша активность и инициатива в течении года, оптимизм.

09.01.13

Забавно. По-сути, вы просите ответить вам от балды! Или общими фразами. Или просто утешить вас, сказав, что все будет, ну, очень хорошо.

Чтобы сказать точно, нужно смотерть фото. А все отговорки, что-де если есть дар, то можно увидеть, вообще, почти без данных, это просто элементарный пиар. 

10.01.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
: Elena
4 ответа
23.08.14
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store