Какова вероятность забеременеть? - вопрос №516203

Здравствуйте, вчера у меня был секс, мы были в нетрезвом состоянии и я не помню был ли у парня презерватив или нет, но вообще мне кажется что не был, месячные у меня начались 4 го, вчера их уже почти не было, какова вероятность забеременеть если парень в меня кончил?

Ответы

здравствуйте. вероятность мала но есть. можно принять препарат для экстренной контрацепции или же ждать месячных.