прогноз - вопрос №516257

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ждёт меня в Новом 2013 году! Меня зовут Стелла 6 августа 1962 года рождения (10.00 час). Место рождения г.Барановичи, Беларусь

Лучший ответ по мнению автора

судя по дате Вы светлый и хорший человек, кажется деток не один, точнее не одна, а три- четыре, да и внук  уже есть, и, похоже, ещё будут намечаться в ближайший год. Плохого, практически, не видно, и слава Богу! Немножко материальные затраты летом, какие то переживания- осень, но благоприятно разрешатся. Зимой немножко аккуратно будьте, хотьи серьезного не видно, с авто. По фото можно больше посмотреть. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь показана в достатке, однако есть за что и бороться. Показано разрушение чего-то ненужного. Некий груз свалится с ваших плеч.

Добрый вечер! Возможны изменения в вопросе финансов. Будут шансы изменения этой ситуации к лучшему, медленные, но достаточно уверенно и ощутимо. В течении всего года у вас будет неожиданное везенье и скорее это сфера работы и материальных приобретений.

путешествие с другом!