Наследство - вопрос №516294

Здравствуйте! У меня умер отец больше 10 лет назад. Меня не оповестила о его смерти. его нынешняя жена все наследства присвоела себе. Что мне делать в таком случае?

Ответы

В судебном порядке требовать востановления пропущенного срока.

Если требуется дополнительная консультация или помощь в составлении иска пишите мне в чат.

восстанавливать срок для принятия наследства в суде и требовать свою часть наследства. Оновным доказательством будет то что вы не знали о смерти отца и узнали только сейчас. Вы имеете право обратиться в суд для восстановления срока в теч 6 месяцев когда узнали о смерти отца.