Как парни могут вспомнить бывшую?... <p>Как парни могут вспомнить бывшую?... <p>Как парни могут вспомнить бывшую?... - вопрос №516313

Как парни могут вспомнить бывшую? Они могут объявится вновь?.. Я уже не хочу без него жить, сил нет, я не проживу без него… Хотя он уже с другой, он легко нашёл другую и говорит что теперь её безумно любит… Мы расстались в конце октября или начале ноября, где-то так. Я уже чувствовала холод где-то в сентябре… Потом я попыталась с ним поговорить, он долгое время отговаривал и наконец сказал «разлюбил» Как такое возможно? Ведь он был так счастлив со мной, посвящал мне песни, всерьёз меня боялся терять, плакал, при ссорах он меня никуда не отпускал. И как я уже рассталась, узнала от его лучшего друга (я поддерживаю с ним отношение), что он с какой-то начал встречаться, но она ему не нравилась, чуть позже узнала что он уже с другой встречается и теперь он её безумно любит, она так же уже плачет из-за него, но ведь именно я та девушка, которая знает его намного больше и страдала из-за него больше, а он её знает полтора месяца где-то… Он совсем обо мне забыл, я не могу без него, как уже 3-ий месяц пошёл, всё хуже и хуже, мысли всегда приходят о самоубийстве. Пожалуйста, скажите, он может когда-нибудь объявится? Даже если я его забуду, он может объявится через какое-то время? Иначе я точно, не смогу дальше жить… У нас ведь такая сильная любовь была, я всё лето проводила и с ним, и с его мамой… Я так к ним привыкла, а теперь не могу представить без него жизнь… пожалуйста, подскажите, дайте мне ответы на вопросы… я же правда, больше не могу...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Вы знаете, на самом деле разрыв — это всегда больно, но от этого еще никто не умирал.Скажите, а для чего вы продолжаете узнавать, как проходят его дни? Ведь тем самым вы сами себе делаете еще больнее.Представьте ситуацию.Вы порезали палец, сильно, глубоко.Больно? Больно.А на следующий день вы взяли нож и уже намеренно расковыряли рану.И так каждый день.Нравится? Согласитесь, мягко говоря, не совсем приятно.Тут та же система.

Что такое прошлое? Это то, ЧТО БЫЛО, ЧТО ПРОШЛО. Если вы каждый день будете возвращаться к прошлому, вы никогда не увидите будущего!

Вы привыкли, что все ваше свободно время было посвящено вашему парню, и теперь, когда его нет рядом, вы просто ума не приложите, чем теперь вам заняться и пытаетесь вернуть то самое прошлое.А зачем? Жизнь то продолжается.Она не стоит на месте, она даже не просто идет, она бежит.Неужели вы хотите, что бы она прошла мимо вас? Нет? Тогда оставьте наконец то что было в прошлом и вперед в светлое будущее.

Вернется ли он к вам? Все вероятно.Но все дело в том, что бросив вас однажды, он будет делать это все время, а вы, приняв его однажды будете принимать все время.Но сколько ниточка не вьется, а конец будет.Кому-то из вас в конечном итоге это надоест.У таких отношений просто нет будущего.

Успехов вам!