Москва

Хочу продать дачу а отец... - вопрос №516324

Хочу продать дачу а отец против мы с ним в равных долях как мне быть на уговоры он не идет и в последнее время ведет себя неодекватно

Ответы

предложите в письменной форме купить вашу долю отцу, если оно откажется, продавайте свою доли любому третьему лицу по той же цене.

Продать дачу полностью вы не можете, т.к. вам принадлежит только доля. Продавайте свою долю согласно положений ст. 250 ГК РФ