ОБВИНЕНИЕ! - вопрос №516354

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! МОЕГО СЫНА ОБВИНЯЮТ В УБИЙСТВЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАК ДОЛГО ЭТО БУДЕТ ДЛИТСЯ? КАКОВ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ СУДОВ? ПОСАДЯТ ЛИ ЕГО ИЛИ ОПРАВДАЮТ??? И ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ВСЯ ЭТА СИТУАЦИЯ?? ЕГО ЗОВУТ ВЛАДИСЛАВ РОДИЛСЯ 1992г 8 ОКТЯБРЯ ВРЕМЯ В 12.55 ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть надежда на какие-то факты и дополнения, они могут изменить ход следствия. Можно помочь с помощью магии, но это поможет ТОЛЬКО в том случае, если нет его вины.