Сон. - вопрос №516369

 Здравствуйте! 1.Под мышкой у меня вырост большой нарост с суставом (как детская рука без кистей), управлять я им не могла и он мне мешал, я собиралась обратиться к хирургу, что бы его удалить. 2.Я делала то, чего делать не умею (и меня неумение не смущало) — играла в в футбольной команде 3.В ЗАГСЕ я вышла замуж. Сны за одну ночь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, следует принять решения, которые кажутся абсолютно безрассудными и не подающимися логике. Сон говорит о преображении и переменах.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®