МЫТЬ ПОЛЫ... - вопрос №516377

Здравствуйте. Почти каждую ночь в течение недели снится, что мою полы в квартире, квартиры постоянно разные. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно забыть негатив прошлой жизни!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ваш сон может означать, что Вы пытаетесь «вымыть» какие-то неприятные последствия от различных ситуаций, это скользкость, неустойчивость позиций в каких-либо вопросах. Возможно, будете сомневаться в правильности решений и искать себе оправдание.

Дом во сне неразрывно связан с Вашим внутренним миром, с отношением к самому себе. Мыть полы в доме во сне — знак, который говорит о необходимости пересмотреть свою жизнь, навести в ней порядок, избавиться от воспоминаний о неприятностях, которые происходили в прошлом. Вода — это знак перемен, чистая вода — перемены будут благоприятными. Если вы моете пол в доме чистой водой, Ваша жизнь пойдет на лад. Если сон с мытьем полов в Вашем доме приснился после тог, как Вы совершили какой-то спорный поступок, Вы сожалеете о нем и подсознательно очищаете таким образом свою совесть. Видеть в своем доме мокрые полы — к ссорам в семье