Нужна ваша помощь, очень!!! - вопрос №516454

Здравсввуйте! У меня проблемы с личной жизнью — мы вместе уже 10 лет, но замуж мой мужчина меня не зовёт, да и насчёт детей непоннятен его настрой — говорит, что не хочет (хотя и не против), не знает почему. За что мне такое? Этот мужчина просто не уверен во мне или инфантилен? Он он мой по судьбе или моё испытание?Будет ли у меня в конце концов своё женско счастье — семья и дети? Да и с работой не всё гладко — есть профессия бухгалтер, но душа к ней не лежит, тянет меня в нечто творческое, в PR. Скажите, смогу ли я найти дело по душе, которым буду зарабатывать хорошие деньги? Мои данные: Оксана, 25.10.1982, 10 часов утра, г. Актау (бывший Шевченко), Казахстан. Данные мужчины: Алексей, 09.08.1979, 11 :30 (12 :30), Московская область, посёлок Текстильщик (пригород г. Королёва (бывшего г. Калининград)))Заранее спасибо! Оксана

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. К сожалению что-то хорошее сказать очень сложно. Даже на перспективу. Отличительная черта мужчин с такими характеристиками лень и превозношение себя. Более того, в карте алексея есть специфические характеристики, от которых он не уйдет. Либо будет выполняь свою миссия, либо будет полное разрушение. Подумайте, насколько вам это нужно. Наладить все можно, но эо огромный труд над собой. в первую очередь для него. К сожалению на практике мы имеем обратный процесс. Пожумайте, у Вас прекрасные данные и все у Вас в жизни может сложиться просто великолепно. Если решите делать все и за себя и за него- будет тупик и разочарование. Искренне желаю Вам сделать правильный выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего удивительного нет. По дате рождения Ваш мужчина домостроевец, привык к тому, что Вы нянькаете его. А тут дети, это лешит эгоиста заботы, появится ответственность. С ним нужно несколько иначе поступить и все образуется