Москва

Развод и проживание ребенка. - вопрос №516515

Разводимся с мужем. Я гр.Украины, он гр.РФ, ребенок гр.РФ. Ребенку 10 месяцев. Муж согласен на то, чтобы ребенок уехал и жил вместе со мной. У меня квартира малосемейка однушка, в которой прописаны я и мама, разрешат ли по закону ребенку уехать со мной?

1 ответ

Ответы

Решать вопрос о выезде ребенка могут только родители. Получите нотариально заверенное согласие от отца ребенка и можете ехать туда, куда вам нужно.