Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь... - вопрос №516523

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Скажите пожалуйста, я не так давно было у врача генетика с причиной повышенных тромбоцитов, врач сказал мне сдать ДНК анализ, чтобы определить является ли повышение тромбоцитов наследственным или еще какой то не понятно. Этот анализ недешевый. Скажите пожалуйста этот анализ играет большую роль при лечении моего заболевания или это лишь дополнительные сведения? У генетика ябыла по причине невынашивания беременности, генетик мне сказала, что повышение тромбоцитов (на последний момент они у меня составляют около 600-7000 влияет на выкидышь плода. Скажите если я не сдам этот анализ и захочу забеременить мне могут выписать правильно лекарстов, для применения при беременности? или этот анализ играет большую роль? И какие лекарства назначают при таких случаях? Спасибо!

2 ответа

Ответы

Наталья обратитесь в раздел медицина. Вам нужна консультация по специализации. Нажав на своей страничке на красную кнопку(нарушение) попросите писменно-внизу-перенести модератора Ваш вопрос в соответствующую тему.
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина