Ребенок - вопрос №516558

Когда я забеременею?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыФараон, Клеопатра, Солнце — вообще судьбой предначертано много детей, в их воспитании состоит Ваша задача в этой жизни. Причем и мужчина есть хороший рядом. Я так думаю, что в ближайший год-два вполне возможно...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    Можно гадать при помощи различных техник на будущие события, а можно точно рассчитать при помощи натальной астрологии грядущий период в чередующей цикличности индивидуальных событий. Но для этого кверенту надо указывать более точные данные по рождению. Достаточно просто и коротко указать: Имя; число. месяц. год; время;; город рождения;;;
   можно(лучше) вот так: Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;

А пока  руна что выпала на ваш вопрос:  В настоящее вpемя Ваше поведение должно быть подчеpкнуто вежливым, дpужелюбным и сдеpжанным. Уйдите в себя и как следует обдумайте свое положение. Каким-либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет Вам на пользу. Пpоизойдет неожиданное событие, котоpые доставит Вам большую pадость. Для флиpта вpемя не подходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хоpошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно остоpожны. Это пеpиод, когда пpетензии к жизни следует снизить до минимума.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Просмотр с помощью таро Ангелов. На этот год ребенок не показан. У вас начинается хороший период для материнства года через 2.

добрый вечер! Екатерина на этот год не показали, а вот на следующий (посланец с хорошими новостями)  приятные новости в сердечных  и семейных делах. новорожденный показала карта.

Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Высока вероятность беременности через четыре месяца, если Вы приложите определенные усилия. Удачи.