Возможность признания банкротом и списания долга физ.лица. - Липецкая область - вопрос №516589

Я была главным бухгалтером предприятия, потом хозяйство признали банкротом. Я проходила как поручитель по двум кредитным договорам СБ и ВТБ. СБ- 4 050 000 руб. ВТБ-800 000 руб. Исполнительные листы находится у мена на работе, с зарплаты высчитывают 50%, но с моей зарплатой мне нужно прожить лет 180, чтобы выплатить только основной долг, не считая процентов, пени, штрафов. Что мнеделать? Сейчас приняли закон о банкротстве физических лиц, может он мне поможет? Куда мне обратиться с этим вопросом?

1 ответ

Ответы

«Сейчас приняли закон о банкротстве физических лиц» — ошибаетесь.