Свердловская область

интернет-магазин <p>Здавствуйте Апсурдная ситуация Заказал в... Здравствуйте уважаемые эксперты Абсурдная ситуация... - вопрос №516667

Здравствуйте уважаемые эксперты. Абсурдная ситуация. Заказал в интернет-магазине подарок другу. Заказ оформил курьерской доставкой на его ФИО, телефон и адрес. Оплатил заказ прямо на сайте своей банковской картой. Минут через 30 звонит друг и говорит, что менеджер из интернет-магазина по приезду курьера требует либо моего личного присутствия — либо доверенность, объясняя это тем, что товар может получить только плательщик. Непонимаю.

Ответы

Доброго времени суток Александр!

На самом деле ситуация не так сложна и абсурдна. Надо внимательно прочесть их условия покупки и доставки и Вам всё станет ясно. Скорее всего, там указаны именно эти условия. Ведь каждый интерен-магазин диктует свои условия, хоть в большинстве своем, они и кажутся общими. Кому как удобно продавать, тот так и делает!!!!.. Просто этот магазин оказался более щипетильным в финансовой дисциплине!.. Видимо их кто-то уже научил — кто платит, тот и должен забирать товар!!!!

С уважением Вадим Никитин!