Здравствуйте подскажите пожалуйста моему брату... <p>Здравствуйте подскажите пожалуйста моему брату... - вопрос №516724

Здравствуйте. подскажите пожалуйста моему брату 19 лет у не геморрагический инсульт. пришел с работы лег спать и не проснулся. 5 день без сознания храпит… скажите пожалуйста есть шансы на выздоровление? сегодня сказали что у него упало давление… а так больше ни каких изменений не было.

Дополнение автора от 10.01.13 17:20:43

шансы есть?

1 ответ

Ответы

Состояние крайне тяжёлое.