Сколько у меня будет детей,когда и какого пола? - вопрос №516770

Мы с мужем очень хотим детей, хотелось бы узнать, когда нас посетит это счастье, сколько раз и какого пола будут детишки? Заранее спасибо за ответ

моя дата рождения 04.12.1991

мужа 31.05.1988

Ответы

если добавите данные согласно пояснения и сообщите мне в чат, то я смогу ответить здесь на ваш вопрос более обстоятельно и поучавствовать в конкурсе на лучший ответ.

Правила(пояснения):
    Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:     Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Вpемя благопpиятствует всякого pода pазвлечениям, главное — не увлекаться ими свеpх меpы. Будьте готовы к успеху, котоpый скоpо последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игpе. Шагая по пути успеха, не забывайте смотpеть под ноги, чтобы не погpязнуть в мелочности и меpкантильности. Желания непpеменно исполнятся, но нужно подождать еще немного.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Для астрологического анализа и прогноза нужны ваше время и место рождения.  А по хорару пока не видно рождения детей, или упущены возможности.