Москва

с женой в разводе с... - вопрос №516782

с женой в разводе с октября 2009г. квартира приватизированна по 1/2, за квартиру оплачиваю я и квитанции у меня. За три года сумма составила 100000рублей, хочу взыскать с неё 50000рублей и можно ли взыскать с неё за инфляцию и как её посчитать?

Лучший ответ по мнению автора

Вы имеете право взыскать со вторго собственника квартиры задолженность, которую вы выплатили за нее. Кроме того можно взыскать неустойку за пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица которая рассчитывается до момента фактического исполнения денежного обязательства с учетом периода просрочки и ставки рефинансирования.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше не свзязываться. Не стоит выделки