Уважаемы эксперты! Очень важная делема!Я... - вопрос №516797

Надежда 04.09.1981г.р. 06:45. г.Бишкек(кыргызстан)

Уважаемы эксперты! Очень важная делема! Я стою перед выбором! Помогите решить где меня ждет успех и счастье в личной жизни? Хочу переехать в г.Обнинск(калужская обл.) или в г.Одинцово(московская.обл) и перевезти туда свое дело(магазин и услуги по организации праздников)Куда мне лучше поехать? или 3-й вариант бизнес закрыть(он находится в г.Десногорск Смоленская обл.)приехать в Москву и найти работу. Спасибо.

Ответы

Надежда, не сказала бы, что сейчас для вас лучшее время для переезда и таких глобальных перемен, как смена работы и места жительства. Вам стоит повременить, вы внутренне не готовы к этому прыжку — не до конца определились в своих решениях. Нужно морально подготовиться, тогда уже и ехать. Двигаться дальше вам действительно нужно, старое оставлять в прошлом, пока нужно провести подготовительную внутреннюю работу.

Добрый вечер! Переезд возможен, при чем вам подойдет первый вариант — Обнинск. Переезд состоится, по времени не так быстро как вам хотечется, но достаточно удачно. Медленно и со временем у вас там возможно, что наладится и бизнес, и личная жизнь. В городе Одинцово вы будете одиноки, я бы вам не рекомендовала этот город рассматривать. У вас период, когда вам нужно идти в жизни к новому, хоть это может иногда и пугать из-за неопределенности.

добрый вечер!)

для вас будут удачными первый и третий вариант.

но никак не второй.

Надя, Вы больше склоняетесь к Одинцово, но Вы ошибаетесь. Лучшие перспективы открываются для Вас в г.Обнинске, там Ваши надежды оправдаются по максимуму. И не нужно долго думать, у Вас сейчас оптимальное время для переезда. Вариант с Москвой, так себе, ничего интересного. В Обнинск — это Ваше! Удачи Вам!

Сразу скажу что вне зависимости от принятого решения, вам придется трудно везде. В ближайшем будущем таро не показали радужной перспективы.

Обнинск — это больше всего изменит вашу жизнь, вам покажется что все перевернулось с ног на голову.

Одинцово — Идет чувство страха и боязни, психологический климат первое время будет на вас давить

Москва — благополучный исход, небольшой доход, улучшение здоровья.

Удачи!