союзы придаточных предложений - вопрос №516837

Переведите предложение. Выделите союзы придаточных предложений: 1. The cell is not isolated from the outer world by its membrane, for it is entirely dependent on this outer world for its substance and life.

Ответы

Гульнара, напишите мне откуда взято сие предложение.Оно имеет сомнительный смысл при переводе.