увольняют - вопрос №516866

Здравствуйте, ув эксперты.Прошу помощи и совета.Дело в том, что я трудолюбивая на работах, серьезная, раньше с 18 лет меня никто не увольнял на любых работах, но потом мне 24 года и я начала не проходить испытательные сроки на рабоах и в 2012 г меня не приняли после испытательных около 4 работ.Я очень расстроена, даже не подумала б о себе так.Былидевушки не лучше меня и их оставляли.Может в коллективе нужно себя как-то вести, я не знаю уже.Помогите!

Вопрос задан анонимно
09.01.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вы стали по какой -то причине, стали совершать некие системные ошибки в период адаптации (испытательного срока), например, при выполнении профессиональных заданий или в профессиональном взаимодействии. Думаю, если вы запишитесь на консультацию, вы быстро ликвидируете возникшую проблему, найдете работу по душе, пройдете все испытания и станете уважаемым и ценным сотрудником.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

10.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чтобы понять причину увольнений нужно ответить себе на следующие вопросы:

что общего были между предприятиями, где вы проходили испытательный срок? (возможно вы просто выбирали не те предприятия)

соответсвовали вакансии вашему уровню образования, опыта, квалификации?(если выше или ниже — это в равной степени имеет значение) 

как вы себя показали во время испытательного срока? Как работали? как общались в коллективе? какие были результаты вашей работы?

одеваетесь ли вы в соответсвии с тем, как принято на предприятии? опрятны ли вы вообще?  (это, конечно, тоже имеет значение) 

Подумайте, что из этого к вам имеет отношение. Тогда будет ясно, что нужно менять. 

10.01.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store