zdravstvuite! U menya v teçchenii... - вопрос №516870

zdravstvuite! U menya v teçchenii mesyaca dergal po ocheredno to levıy glaz ,to pravıy,potom perestal nedelyu,zatem oopyat prodoljaet dergat levıi glaz,hotelos bı uznat chto eto?

09.01.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. обычно это происходит в результате постоянного эмоционального напряжения, беспокойства, нервного стресса. Как только нормализуете свое эмоциональное состояние — это пройдет. Будет нужна помощь обращайтесь.

10.01.13

Может быть просто много работаете и переутомились. Стоит хорошо выспаться и поделайте «Пальминг» — это просто: ладошки как лодочки прикрывают глаза, а локти упираются в стол или подушку. Представляйте бархатную черную ткань — так быстрее отдохнут глаза.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус


10.01.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store