zdravstvuite! U menya v teçchenii... - вопрос №516870

zdravstvuite! U menya v teçchenii mesyaca dergal po ocheredno to levıy glaz ,to pravıy,potom perestal nedelyu,zatem oopyat prodoljaet dergat levıi glaz,hotelos bı uznat chto eto?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. обычно это происходит в результате постоянного эмоционального напряжения, беспокойства, нервного стресса. Как только нормализуете свое эмоциональное состояние — это пройдет. Будет нужна помощь обращайтесь.

Может быть просто много работаете и переутомились. Стоит хорошо выспаться и поделайте «Пальминг» — это просто: ладошки как лодочки прикрывают глаза, а локти упираются в стол или подушку. Представляйте бархатную черную ткань — так быстрее отдохнут глаза.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус