удар на колонки - вопрос №516923

После капремонта в общежитии при начале работы холодильника идет довольно громкий удар на колонки от компьютера. Он есть даже если выключить звук на компьютере и на колонках.  Компьютер и холодильник стоят недалеко друг от друга, подключены к сети через удлинители в разные розетки, находящиеся на одной стене. В чем может быть причина, возможно ли устранить эту неполадку?

Лучший ответ по мнению автора

Это обычная «сетевая помеха». Необходимо сократить длинную подключаемого кабеля, что бы убрать  «наводящую помеху».

Попробуйте подключиться в другой комнате..

Попробуйте применить Сетевой Фильтр..