мне жена сказала что беременна от другого человека ,правда ли это? - вопрос №516926

николай 06.05.1979.Ленинград

Ответы

Вопрос серьезный. Как  я понимаю, может стать судьбоносным. И вы даете только свое имя и год рождения. Или ведетесь на рекламу, что «видящий» все увидит без всяких данных?

Нужны фото — и жены, и ваше.

Исходя из Вашего вопроса и данных. Скажу что это не правда. Ваши «мнимые» подозрения приведут к развалу семьи.