Диарея при приеме Жанин - вопрос №517006

Здравствуйте! После приема ОК Жанин была диарея(1 раз)через 4ч  после приема препарата(3 я неделя приема 19таб), в этот же день имел место незащищенный половой акт, дополнительная таблетка принята не была.Ранее в этой упаковке пропусков драже не было.Можно ли это считать пропуском таблетки? Насколько возможна беременность? Заранее благодарна за ответ

Ответы

здравствуйте. нет это не считаестя пропуском таблетки. так как препарат всасывается раньше 4 часов.