В 9 лет у меня... - вопрос №517017

В 9 лет у меня был случай. В моей спальне напротив кровати стояло зеркало, большое. Проснулась я как то утром из- за кошмара, невольно посмотрела на себя в зеркало, и увидела себя всю в крови и с ярко красными глазами, очень испугалась, зажмурилась а когда открыла глаза снова, отражение было обычным. Через пол года умер дедушка, а через пару месяцевя начала видеть в зеркалах незнакомых мне людей. Они по началу просто смотрели на меня, а потом начали что то говорить, я сначала не понимала их и не слышала, теперь стала слышать их шепот, но разобрать не могу. В каждом зеркале в каждом доме люди разные, иногда их нет, а иногда они приходят и смотрят на меня. Опасно ли это для меня? И что мне делать дальше? Развивать это, пытаться их услышать, или оставить все как есть?

Родилась в г Иркутск, 10 февраля 1988 г.

Ответы

Благодарю за любопытный вопрос. Пологаю не стоит торопиться с подслушиванием, изначально нужно взять под контроль включение и выключение портала. всему своё время.

Здравствуйте. Если есть желание разобраться с тем, что с вами происходит — выходите на личный контакт со мной.