здравствуйте! скажите будет ли у... - вопрос №517019

здравствуйте! скажите будет ли у меня молодой человек? младше или старше? когда я выйду замуж и будут ли у меня дети???? 01,06,88 Вера

Ответы

Добрый день. Уважаемая Вера, советую вам обратиться за гаданием, чтобы узнать все подробности насчет вашего будущего. Так как ситуация требует личного рассмотрения и общения с вами напрямую. С уважением, Андрей.

@ SOFIA CHERNAYA