при каклй инфекции может быть... - вопрос №517031

при каклй инфекции может быть жжение в уретре и влагалище? сильная боль после мочеиспускании но выделения хорошие! боль именно в уретре после мочеиспускания что это может быть? уже в течение года мучаюсь

2 ответа

Ответы

Симптомы похожие на ЦИСТИТ!!!   А боль какая ???  Воспаление какое то похоже ...

здравствуйте. воспалительный процесс может быть связан с уреоплазмозом, с кандидозом или же другими патогенами.

я вам советую здать мазок вагинальный, сдать общий анализ мочи, сдать мочу на посев и точно выяснит причину недуга.