здравствуйте скажите могу ли я... - вопрос №517048

здравствуйте скажите могу ли я начать прием таблеток оралкон через недель после месячных чтоб не ждать следующих и если да то нужна ли будет дополнительная контрацепция

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Вы знаете день когда обычно (без препарата) должна была наступить менструация. Вы можете принимать препарат не с первого дня цикла, однако до даты, в которую ожидалась бы по плану следующая менструация, вы должны использовать дополнительные методы контрацепции. Затем необходимость в них отпадает — так рекомендует производитель препарата.С уважением.