сглаз на финансы - вопрос №517056

ищу заработок любой, либо устроиться на работу с 2010 года не могу ни чего найти и резюме вроде иногда устраивает, но после собеседования почему то идет отказ.

Ответы

Здравствуйте Константин.

Нужны вашы данные чтобы понять что за проблема и почему так долго её не решить.Все с вами понятно… только не понятно… за что минус? Заходите в чат, поговорим, возможно вы поменяете так не обдуманное мнение.

С уважением, Галина.

это сглаз и его нужно убирать