Здравствуйте ув Эксперты! Скажите пожалуйста,... - вопрос №517062

Здравствуйте ув. Эксперты! Скажите пожалуйста, что мужчина чувствует к этой девушке? Кристиан 23.10.1965 Ксения 20.11.1982

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте.По итогам просмотра я увидел достаточно сильную сексуальную привязанность с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь, но он не свободен. Ему с вами хорошо, вы поднимаете настроение, он даже по своему вас любит.

чувство есть!