8месяцев назад переболела левосторонней пневмонией - вопрос №517073

здравствуйте!8месяцев назад переболела левосторонней пневмонией.тогда температура держалась около 2месяцев около 38,8-37,3.но после этого все было хорошо.но вот уже 3 день температура держится 37,4, горло вроде не болит, а температура есть, в связи с чем это может быть и надо ли пойти к врачу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Гульназ. К врачу пойти обязательно-надо чтобы врач вас послушал.может быть понадобяться дополнительные методы исследования.а если не понадобяться в любом случае врач посоветует.что нибудь из лечения,

а вы не будете думать о плохом.

Самолечение в Вашем случае опасно для здоровья.

Выздоравливайте. Всего доброго.

Не забудьте оценить ответ. Спасибо.