Иркутская область

Здравствуйте Хочу развестись, Подскажите как... - вопрос №517096

Здравствуйте. Хочу развестись, Подскажите как поступить правельно. Ребенку 1,5 года, в браке столько же. Живем в доме свекров, тут прописаны родители мужа, он сам и ребенок, я прописана у своих родителей. На что можно притендовать при разводе вообще?

Ответы

На алименты ребенку в размере 1/4 доходов мужа и на содержание вас до достижения ребенком 3-х летнего возраста в твердой денежной сумме, определяемой судом. Всё.

Здравствуйте!

При разводе Вы вправе претендовать только на часть совместно нажитого имущества и проживание ребенка с Вами и выплаты алиментов.