личная жизнь - вопрос №517147

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Познакомилась с мужчиной. Сложаться ли у нас с ним дальнейшие отношения? Является ли он моей судьбой? Так хочется встретить именно свою вторую половинку! Когда у меня будут дети и сколько?     Я — Алёна 31.08.1974, 7-40, Киев. Он — Сергей 16.01.1972, время рождения не известно, Киев

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле СимболонИнквизиция, Тишина, Несовместимость — у мужчины очень тяжелая карма, ему по жизни досталось. Вы пришли в жизнь друг друга для успокоения. Вы прекрасно взаимодополняете друг друга. Но судьба будет упорно разводить Вас. Поэтому мне кажется, что этот человек — не совсем то, что Вам нужно.

Вопрос детейЗабота, Крестоносец, Злобный тролль — детская карта вышла, поэтому ребеночка понянчите однозначно. Но с отцом будущего ребенка Вы пока не знакомы, но он скоро ворвется в Вашу жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина хорошо вам подходит.Вполне могут сложиться долговременные отношения.

Удачи!

Отношения перспективные, но все наладится со временем. Ваша задача сейчас, не опережать события, а дать возможность отношениям развиваться естественным путем.

сложатся с другим

Здравствуйте, Алена! Важнее всего хорошее начало, да и терпение не помешает.У Вас есть общие интересы, так что отношения могут сложиться.Удачи!

Алёна;31.08.1974;07:40;; Киев.;;; Ж;;

отношения вашис Сергеем могут продолжаться бесконечно долго, если будет существовать между вами любовь.  Брак возможен, но скорее всего, отношения будут продолжаться в виде любовников. И то тут есть некие правила, которые стоит выполнять неукоснительно иначе отношения рано или  поздно сойдут на нет.

у вас по жизни два брака и если один уже состоялся, то второй реализуется(при вашей некоей рассудительности и осмотрительности) в 2014 году… со старым знакомым… если к этому времени ваше сомочувствие(здоровье) и внешняя сексапильность вас не подведут

по поводу детей- у вас  дисфункция яичников. лечение возможно, консервативное, нетрадиционное, комплексное… начинать  надо   с диагностики и подбора индивидуального лечения по медицинскому гороскопу. лечение долгое, поэтому начинать надо неоткладывая, и тогда к 2015 году ваша фертильность прийдет в зачаточное состояние и вы сможете забеременеть от любимого человека.

кстати с возрастом у вас видна тенденция к улучшению здоровья вообще… так сказать заслуженное здоровье… заработанное...

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Работать не одному, а в сотpудничестве с дpугими для Вас сейчас наиболее выгодно. Остеpегайтесь пеpеоценить свои умственные способности, чтобы не стать спесивым и невыдеpжанным. Это может поставить под угpозу осуществление Ваших планов. Постаpайтесь быть скpомнее и сдеpжаннее. Лишь в этом случае, если желания Ваши pазумны и честны, они исполнятся. Начальство в ближайшем будущем обpатит внимание на Ваши способности и, возможно, оценит их по достоинству, что естественно, в значительной меpе поможет Вам в движении по пути успеха.

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.