Возместит ли страховая компания материальный ущерб? - Татарстан - вопрос №517151

Здравствуйте! Мой муж попал в ДТП. Второй автомобиль признал себя виновным. но на момент аварии у мужа закончилась страховка, гаишники сняли номера и выписали штраф. мы сделали новый полис осаго. но теперь волнует другой вопрос, выплатит ли нам страховая компания виновника дтп материальный ущерб? т.к. машина разбита вдребезги.

Ответы

Выплатит. Виновники то не Вы, а значит ответственность возникла не у Вас