Сегодня мне приснилась глубокая яма,... - вопрос №517175

Сегодня мне приснилась глубокая яма, наполненная грязной водой, которая находилась во дворе моих соседей. В эту воду окунал свою голову мой знакомый, которому я симпатизирую в реальности. Я же находилась на территории своего подворья и наблюдала сие действие на расстоянии. Скажите, что означает мой сон?

Ответы

неприятность со стороны близкого окружения!

Ссоры, скандалы сплетни.

Сон означает, что вас беспокоят проблемы, связанные с этим человеком, возможно то плохое, что говорят о нем, или то, что с ним происходит.

@ SOFIA CHERNAYA