Не сделаны документы при увольнении... - Мурманская область - вопрос №517183

Не сделаны документы при увольнении с военной службы по ОШМ здравствуйте, я Александр. Три месяца назад меня уволили с военной службы по контракту в связи с оргштатными мероприятиями, в военнкомате мне сказали, что не все документы сделаны и не все печати стоят в военном билете, в связи с этим я не могу встать на воинский учет и устроиться на нормальнуюработу, а за квартиру платить и семью содержать надо. как поступить правильно в данной ситуации? ждать пока вч сделает все бумаги или подать на вч в прокуратуру и восстановиться на службу? и от какого закона нужно отталкиваться?

Ответы

Здравствуйте!

Обратитесь в ГВП по месту службы, пусть проведут «прокурорскую проверку».