есть задолженность в одном банке,а... - Татарстан - вопрос №517217

У меня есть задолженность в одном банке, а в другом небольшие накопления! может ли первый банк как то лишить меня моих накоплений.

Ответы

Только при обращении в суд и ведении исполнительного производства судебными приставами  (РОСП УФССП по Вашему месту жительства) может быть наложен арест на Ваш счет в другом Банке с целью погашения задолженности.